НИР по договорам из средств хозяйствующих субъектов (хоздоговоры)

НИР по договорам из средств хозяйствующих субъектов (хоздоговоры) на 2012 г.

Номер договора

Заказчик

Исполнитель

10-215-11 Определение химического состава и потерь при прокаливании проб золы золошлакоотвалов в количестве 14 штук ООО «Строй-Эксперт-Сервис» Пенкина Н.В.
10-201-12 Выполнение пуско-наладочных работ с применением гусеничного транспортера ГТ-Т ООО «ПКФ СтройСервис» Прямоносов А.П.
10-202-12 Выполнение количественного химического анализа проб минерального карбонатного сырья и продукции ОАО «Урализвесть» Пенкина Н.В.
10-203-12 По определению полного химического анализа одной пробы минерального сырья ООО «Сибинвест XXI» Пенкина Н.В.
10-205-12 Анализ проб минеральных руд по химическим элементам ООО «Сибирский промышленный холдинг» Пенкина Н.В.
10-209-12 Выполнения лабораторных исследований проб воды ФГУГП «Зеленогорскгеология» Пенкина Н.В.
10-210-12 Проведение химического анализа проб плавиковошпатового концентрата ООО «Мария Трейд» Пенкина Н.В.
Кравец А.И.
10-211-12 Сертификационные испытания химического состава известняка флюсового Марсятского рудоуправления – филиал ОАО «Серовский завод ферросплавов» на соответствие ТУ 14-16-71-2007 ОАО «Серовский завод ферросплавов» Пенкина Н.В.
10-212-2 Проведение анализа проб воды в жилом доме ТСЖ «Татищева, 49» Пенкина Н.В.
10-213-12 Выполнение пуско-наладочных работ с применением гусеничного транспортера ГТ-Т ООО «ПКФ СтройСервис» Прямоносов А.П.
12-201-11 Измерение теплопроводности композиционных материалов армированных кремнеземным наполнителем ОАО «ОКБ „Новатор“ Полев В.Ф.
30-201-12 Определение основных параметров полигона размещения отходов завода теплоизоляционных материалов ОАО «Ураласбест» на основе имеющихся результатов инженерных и геоэкологических изысканий и требований нормативной базы. Обоснование этапов строительства площадки. ООО «Центр УралИНЭКО» Ольховский А.М.
32-201-11 Разработать нормы выработки погрузочно-доставочных машин в условиях рудников Мирнинского ГОКа Северо-Восточный федеральный университет Лель Ю. И.
32-202-11 Информационные услуги по проведению исследования студенческой аудитории с целью определения приоритетов при выборе потенциального работодателя ЗАО „ЗДК “Линзолото» Байков И.С.
Мартынов Н.В.
32-203-12 Разработка параметров карьерных дорог «Верхне-Мунского месторождения» АК «АЛРОСА» Лель Ю.И.
Арафьев С.А.
33-201-12 Определение параметров крепления очистных и подготовительных выработок Восточного фланга Рубцовского полиметаллического месторождения на основе физико-механических свойств руд и вмещающий пород ОАО «Сибирь-Полиметаллы» Валиев Н.Г.
33-202-12 Исследование физико-механических свойств местных инертных заполнителей и разработать составы закладочных смесей для Кызыл-Таштыкского месторождения ОАО Институт «Уралгипроруда» Валиев Н.Г.
37-201-12 Совершенствованию методики маркшейдерской съемки карьера Михеевского ГОКа ЗАО «Михеевский ГОК» Жабко А.В.
Шевелев А.А.
37 -202-12 Контроль устойчивости бортов и уступов карьера, откосов отвалов и дамбы хвостохранилища ООО «ЛУНСИН» ООО «ЛУНСИН» Самарин А.В.
37-204-12 Проведение оценки соответствия «Проекта производства маркейдерских работ на Исетском карьере облицовочных гранитов» требованиям инструкций и методических указаний по производству маркшейдерских работ, нормам недропользования и охраны недр ООО «Исетский карьер облицовочных гранитов» Самарин А.В.
37-210-12 Проведение оценки соответствия «Проекта производства маркейдерских работ в ООО „Фианит“ требованиям инструкций и методических указаний по производству маркшейдерских работ, нормам недропользования и охраны недр ООО „Фианит“ Самарин А.В.
Патко В.А.
41-206-04 Разработка типовых проектных решений по размещению оборудования Системы Микон 1Р в угольных и рудных шахтах ООО «ИНГОРТЕХ» Лапин Э.С.
41-206-12 Ресурсное обеспечение на проведение лабораторных исследований оборудования системы мониторинга напряженно-деформационного состояния массива твердого полезного ископаемого МИКОН-ГЕО в угольных и рудных шахтах ООО „ИНГОРТЕХ“ Лапин Э.С.
43-201-12 Разработка системы гидропневматического прижатия дробильной чаши к станине дробилки КМД-2200Т8-Д ОАО „Уралмашзавод“ Лагунова Ю.А.
43-202-12 Разработка методики и расчет основания конусной инерционной дробилки ОАО „Уралмашзавод“ Лагунова Ю.А.
43-203-11
(оформлен в 2012)
Разработка проекта „Техническое перевооружение буровой установки модели ZJ50DBS с переводом на кустовое бурение (Блок механизма передвижения буровой установки модели ZJ50DBS)“ ООО „НГК-Технологии“ Шестаков В.С.
45-120-12 Разработка гравитационной технологии извлечения ценыых компанентов из руды Варваринского месторождения ООО „Таилс КО“ Морозов Ю.П.
46-201-12 Повышение надежности твердосплавного бурового инструмента ОАО Торгово-промышленная компания „Сперанца“ Хазин М.Л.
Зубов В.В.
58-203-11 Выполнение лабораторных исследований физико-механических свойств горных пород и руд Ново-Учалинского медноколчеданного месторождения ОАО «Башкиргеология» Алексеев А.Ф.
58-201-12 Лабораторные исследования физико-механических свойств горных пород по керну структурной скважины на промплощадке шахтного ствола „Клетьевая“ Ново-Учалинского месторождения ОАО „Уралцветметразведка“ Алексеев А.Ф.
58-202-12 Выполнение программы ведения регулярных наблюдений за реками Березовка, Чернушка, Верхнесалдинским водохранилищем и их водоохранными зонами, во исполнение приказа МПР РФ № 30, в части представления сведений собственниками водных объектов и водопользователями по формам 6.1, 6.2, 6.3 ОАО „Корпорация ВСМПО — Ависма“ Семячков А.И.