Круглый стол «Проблемы и перспективы развития системы антикризисного управления и оценочной деятельности в субъектах Российской Федерации»

23 апреля 2014 года,  14.30, 4 уч. зд., ауд.4107

Кафедра антикризисного управления и оценочной деятельности

Руководитель

Мальцев Николай Васильевич, зав. кафедрой антикризисного управления и оценочной деятельности, д-р экон. наук, профессор

Ученый секретарь

Кириллова Светлана Всеволодовна, канд. экон. наук, доцент

Основные темы для обсуждения

1. Проблемы и перспективы развития системы антикризисного управления и оценочной деятельности в субъектах Российской Федерации.
  2. Особенности организации учебного процесса по подготовке специалистов по антикризисному управлению в отраслевых вузах.
  3. Альтернативные формы подготовки специалистов по антикризисному управлению и оценочной деятельности в УГГУ.
  4. Опыт подготовки специалистов по антикризисному управлению и оценочной деятельности в вузах г. Екатеринбурга.

Мальцев Николай Васильевич

8-9501-929-075; Nikolai_malcev@mail.ru

г. Екатеринбург, пер. Университетский, 7, кафедра антикризисного управления и оценочной деятельности, каб. 4208