Научная деятельность

План мероприятий

Тип и наименование мероприятийОтветственные
лица
Дата
Мастер-класс по основам геологии и горного дела для студентов технических вузов Европы по программе BESTОсипов П.А.10.02.2014
Уральская молодежная научная школа по геофизикеТалалай А. Г.март, 2014
Всероссийская студенческая олимпиада «Компьютерное моделирование», «Геометрическое моделирование» II этапСуслов Н. М.Савинова Н. В.апрель, 2014
Международная научная заочная конференция «Экономические, экологические и социальные проблемы горной промышленности Урала»Гревцев Н. В.Кох И. А.май, 2014
Молодежная школа по геофизике «Промысловая геофизика: проблемы и перспективы (г. Уфа)Талалай А. Г.май, 2014ноябрь, 2014
Участие в выставке «Иннопром-2014»Симисинов Д. И.июль, 2014
Метрология, стандартизация и сертификация в области недропользования. Сессия недропользованияГлушкова Т. А.октябрь, 2014
Семинар «Обследование строительных конструкций подземных сооружений»Корнилков М. В.октябрь, 2014
Семинар «Геодезия, картография и кадастры»Коновалов В. Е.октябрь, 2014
Заседание Межрегиональной ассоциации – Стратегического партнерства «Гильдия геологов Урала»Талалай А. Г.октябрь, 2014
Международная научно-техническая конференция «Проблемы открытой разработки месторождений полезных ископаемых» (Хохряковские чтения)Лель Ю.И.октябрь, 2014
Международная конференция «Вклад Уральского государственного горного университета в развитие горно-геологической отрасли России»Валиев Н. Г. ноябрь, 2014
Геофизика XXI века: выездная сессия ЕАГОТалалай А. Г.ноябрь, 2014
Научно-практическая конференция «Духовно-нравственные ценности в образовательном процессе России»Алабудина Ю. В.ноябрь, 2014
XIV УРАЛЬСКАЯ ГОРНОПРОМЫШЛЕННАЯ ДЕКАДА
4-13 апреля 2016 года
Региональный этап Международного чемпионата по решению кейсов в области горного дела Лушников Я.В.
Кокарев К.В.
6 апреля 2016
Студенческая олимпиада УГГУ по физике Коршунов Игорь Георгиевич (Фз)
257-66-79
6 апреля 2016
Студенческая олимпиада УГГУ по математике Сурнев Виктор Борисович (Мт)
Турова Ольга Евгеньевна
257-64-83
 8 апреля 2016
Всероссийские студенческие олимпиады «Компьютерное моделирование», «Геометрическое моделирование» II этап Савинова Наталья Владимировна
257-33-47
11-12 апреля 2016
Всероссийская студенческая олимпиада «Проектирование гидропривода» III этап Лагунова Юлия Андреевна
257-33-47
09-12 апреля 2016
Международная научно-практическая конференция молодых ученых и студентов Симисинов Денис Иванович (заместитель проректора по научной работе)
257-14-20
Костюк Петр Андреевич (СМУС)
251-45-48
11 апреля 2016
Межвузовская конференция на английском языке «Студент – Магистрант – Аспирант» Удачина Нина Александровна
Неустроева Марина Сергеевна
251-40-89
12 апреля 2016
Выставка научно-технического творчества студентов и молодых ученых Ислентьев Александр Олегович (СМУС)
251-45-48
12 апреля 2016
Студенческие олимпиады по специальностям (11 секций) Костюк Петр Андреевич (СМУС)
251-45-48
12 апреля 2016